Как вернуть деньги после оплаты долга по ЖКХ с арестованной карты Сбербанка

У меня была арестована карта сбербанка за долги по жкх. Я оплатила долг в очень короткий срок в течении 4-х дней. Но с карты все равно сняли денежную сумму долга. Как мне сейчас поступить и в первую очередь что делать.
Лучший ответ

Договаривайтесь с ЖКХ чтобы переплаченую сумму зачли с счет оплаты коммунальных услуг будущих периодов

Я все понял, благодарю!

Обратитесь к приставам с заявлением о возврате.

Я все понял, благодарю!