Астрахань, 19.08.2016, 06:32

Как предоставить справку 2 ПДФЛ за 2016 год, если я находилась в декрете и мой предыдущий магазин был ликвидирован в 2013 году?

Вопрос №11241180 из г. Астрахань
опубликован 19.08.2016, 06:32
Я с 2013 г нахожусь в декретном отпуске за это время меня уволили с работы в связи с прекращением деятельности моего предприниметеля т.е по ликвидации магазина. В 2016 г 4 июля я устроилась на новую работу. У меня двое детей и чтоб мне меньше платить подоходный налог я подала документы, но с меня требуют справку 2 ПДФЛ о начислении зар. платы за 2016 г. Как я могу ее предоставить если я была в декрете а мой маказин закрылся в 2013 г в связи с ликвидацией. Должна ли я им предоставлять такую справку и где мне ее брать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны предоставить,если уволены в 2016г.Если уволены до 2016г.,справку предоставлять не нужно.

19.08.2016, 07:11

А что мне предоставить в доказательство что у меня не было никаких отчислений в 2016 г.

19.08.2016, 07:30

Вы не обязаны ничего предоставлять,у Вас нет записей в трудовой книжке.

19.08.2016, 07:43