Краснодар, 19.08.2016, 08:51

Проблемы с продлением пребывания в России - что делать и как покинуть страну через Белоруссию?

Вопрос №11241507 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2016, 08:51
Я гражданка Украины. Приехала в Россию 7 месяцев тому назад. Пол года мы с сыном находились легально на территории РФ. За три месяца до прекращения нашего нахождения подала документы на продление. Мне предложили помочь в решении этого вопроса так как есть сложности возвращения домой, а продлить сказали не возможно. Решить вопрос можно было в Крыму. Я туда поехала, подала документы. В тел. режиме меня предупредили, что нужны фото и денежные средства. Все передала. За 4 дня до прекращения (законного) нашего прибывания мы поехали получать документы. Оказалось, что нет ни каких документов и человек не выходит на связь. Вопрос такой. Что будет если мы теперь будем покидать РФ через Белорусскую границу и можно ли как-то продлить все-таки наше пребывание в России. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему Вы не даёте четкий ответ на вопрос? Мы можем пересечь рассийско-Белорусскую границу (мы украинцы и нарушаем прибывание на территории РФ месяц)? Штраф будет или нет.

19.08.2016, 12:00

За нарушение миграционного законодательства Вы будете подвергнуты административному штрафу и выдворению или без такового

19.08.2016, 12:22

в РФ действует правило 90/180. ваше пребывание противоречит установленным миграционным нормам законодательства РФ, как следствие, предусмотрена адм.санкция- штраф и запрет на въезд.

19.08.2016, 17:42

нарвались вы на мошенника. оформлять надо через официальные службы. продлить официально теперь нельзя.

19.08.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

При нарушении нахождения на территории РФ (месяц находимся не официально) ,выезжая через границу российско-белорусскую (мы украинцы) ,что нас ожидает?

19.08.2016, 10:33

ожидает протокол за незаконное пересечение границы запрет на въезд

19.08.2016, 11:18

Почему Вы не даёте четкий ответ на вопрос? Мы можем пересечь рассийско-Белорусскую границу (мы украинцы и нарушаем прибывание на территории РФ месяц)? Штраф будет или нет.

19.08.2016, 12:00

За нарушение миграционного законодательства Вы будете подвергнуты административному штрафу и выдворению или без такового

19.08.2016, 12:22

в РФ действует правило 90/180. ваше пребывание противоречит установленным миграционным нормам законодательства РФ, как следствие, предусмотрена адм.санкция- штраф и запрет на въезд.

19.08.2016, 17:42