Как подтвердить фактическое место проживания ребенка и защитить его льготы и права в разводе?
Вопрос: какие справки нужно собрать? И доказательства, ведь это было сделано скрытно, мы с сыном не знали и не могли даже подумать, ведь есть, соседи, школа и т.п.
Но для подтверждения предоставляется выписка из домовой книги, а там будет указано, когда его сняли с регистрации. Поэтому у вас вычтут эту сумму.
Ребеночку делается временная регистрация
Временная регистрация из вешего ответа, но временная регистрация будет лагически позжей датой чем использован льготный отпуск, а требуют на момент...
Вы должны были об этом позаботиться ранее