Ханты-Мансийск, 19.08.2016, 10:54

Как подтвердить фактическое место проживания ребенка и защитить его льготы и права в разводе?

Вопрос №11242088 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.08.2016, 10:54
Использовал льготный отпуск, работаю в бюджете взял сына!4 лет с собой, билеты оплатили, сейчас хотят за сына высчитать обратно проезд-нет у него справки, что на данный момент он проживает на севере, за 2 месяца мама его перепрописала в Самару, но он тут родился и вырос и продолжает жить и учится, а мама работать. Какие нужно собрать справки, что-бы подтвердить его фактическое место проживание, я в разводе, хочу защитить его льготы и права... Заранее Вам благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос: какие справки нужно собрать? И доказательства, ведь это было сделано скрытно, мы с сыном не знали и не могли даже подумать, ведь есть, соседи, школа и т.п.

19.08.2016, 12:23

Но для подтверждения предоставляется выписка из домовой книги, а там будет указано, когда его сняли с регистрации. Поэтому у вас вычтут эту сумму.

19.08.2016, 18:01

Ребеночку делается временная регистрация

19.08.2016, 10:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Временная регистрация из вешего ответа, но временная регистрация будет лагически позжей датой чем использован льготный отпуск, а требуют на момент...

19.08.2016, 12:13

Вы должны были об этом позаботиться ранее

19.08.2016, 12:14

Вопрос: какие справки нужно собрать? И доказательства, ведь это было сделано скрытно, мы с сыном не знали и не могли даже подумать, ведь есть, соседи, школа и т.п.

19.08.2016, 12:23

Но для подтверждения предоставляется выписка из домовой книги, а там будет указано, когда его сняли с регистрации. Поэтому у вас вычтут эту сумму.

19.08.2016, 18:01

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034