Имею образование очное бакалавриат, поступила на заочное в магистратуру, должен ли работодатель отпускать меня на сессии?

• г. Ханты-Мансийск

Имею образование очное бакалавриат, поступила на заочное в магистратуру, должен ли работадатель отпускать меня на сессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с трудовым законодательством должен