Как обменять украинское водительское удостоверение на российское без экзаменационной карты?

Будьте добры, подскажите. Мне как гражданину РФ, постоянно проживающего на территории Республики Крым (с декабря 2013 по наст. Время) необходимо заменить украинское водительское удостоверение (категории "В" и "С") на российское, но украинские права я получал еще в Украине (не на территории Респ. Крым; в гор. Шахтерск, Донецкая обл.), а мои Карта Водителя и Экзаменационная Карта остались там же, забрать их возможности нет. Медкомиссию в ЦГБ г. Алушта, уже прошел, Мед. заключение получил -- Здоров. (Мед. заключение от 16.08.2016 года) Могу-ли я надеяться на обмен вод. прав без Экзаменационной Карты?
Лучший ответ

Здравствуйте. Экзаменационную карточку при обмене прав будут просить только при ее наличии. Если данного документа у водителя не окажется – это не послужит поводом для отказа в проведении обмена удостоверений.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!