Особенности отпуска для воспитателей ПНИ интерната - требование наличия лицензии на образовательную деятельность
Какой у воспитателя психоневрологического интерната отпуск и если дополнительный, обязательна при этом наличие у ПНИ лицензии на образовательную деятельность?
Здравствуйте! Постановление Правительства №466 от 14.05.15г.
Педагоги дополнительного образования,работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья-56 дней.
Является правомерным отказ воспитателю психоневрологического интерната в дополнительном отпуске если у учреждения ПНИ нет лицензии на образовательную деятельность?
да это будет правомерно
Да, правомерно.