Москва, 19.08.2016, 11:41

Особенности отпуска для воспитателей ПНИ интерната - требование наличия лицензии на образовательную деятельность

Вопрос №11242319 из г. Москва
опубликован 19.08.2016, 11:41
Какой у воспитателя психоневрологического интерната отпуск и если дополнительный, обязательна при этом наличие у ПНИ лицензии на образовательную деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Постановление Правительства №466 от 14.05.15г.

Педагоги дополнительного образования,работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья-56 дней.

19.08.2016, 11:48

Является правомерным отказ воспитателю психоневрологического интерната в дополнительном отпуске если у учреждения ПНИ нет лицензии на образовательную деятельность?

19.08.2016, 12:14

да это будет правомерно

19.08.2016, 12:20

Да, правомерно.

19.08.2016, 12:24

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034