Как оплачивать коммунальные услуги после погашения долга и установления счетчика?
Был долг за квартирую. За горячую и за холодную воду платилили по нормам. Счетчик был. теперь долг погасили. А как теперь платить если по счетчику опять должны. Получается что платим дважды.
Лучший ответ
По счетчику вы теперь платите только за новый период, требуйте перерасчета
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в жилищную инспекцию, она проведет проверку, Анатолий Иванович.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
решайте вопрос со снабжающей организацией.