Как подать уведомление в УФМС о проживании и предоставить справку о доходах при работе по ТК РФ после получения РВП?

• г. Липецк

Я гражданин Казахстана, получил РВП в августе 2015, с момента получения работал не официально, сейчас 2 месяца работаю по ТК РФ. Уже нужно подавать уведомление в УФМС о проживании + справка о доходах. Хотел узнать будут ли трудности с тем что с момента получения РВП официально я работаю только 2 месяца, подойдёт ли справка 2-НДФЛ за 2 месяца. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! справка 2 НДФЛ за период 2 месяца не подойдет для подтверждения РВП

вам необходимо подтвердить свой доход иными документами.