Обязательно ли устанавливать тахограф на манипулятор, зарегистрированный в 1997 году, если конструктивно это не предусмотрено?
Нужно ли ставить тахограф если манипулятор впервые зарегистрирован в 1997 году. Я читала что если установка не предусмотрена конструкцией, то нельзя требовать ее установки.
Лучший ответ
Обязаны установить тахограф на автомобиль если занимаетесь предпринимательской деятельностью
Ответ неполный
Здравствуйте!
Можете не устанавливать
УДАЧИ ВАМ
Ответ неполный на каком основании . Нет ссылки .