Отказ в выдаче удостоверения многодетности в связи с отдельной пропиской одного ребенка - нужна ли временная прописка для решения проблемы?
Проживаю в Татарстане г Менделеевск. Недавно родила третьего ребенка, первый ребенок от первого брака, прописана в Санкт-Петербурге, остальные двое от второго мужа, прописаны с ним же. В соц защите мне отказываются давать удостоверение многодетности, т.к.один ребенок прописан отдельно. Правы ли они? Может мне хотя бы временно прописать ребенка с остальными? Спасибо!
Для получения статуса многодетной семьи, необходимо, чтобы все детки были зарегистрированы и проживали совместно с мамой и папой.
Требуйте письменный отказ, чтобы иметь возможность его обжаловать.