Нижний Тагил, 19.08.2016, 13:13

Как получить льготы на приватезированную квартиру, если у меня ордер и проблемы с ЖКХ

Вопрос №11242860 из г. Екатеринбург
опубликован 19.08.2016, 13:13
Я медицинский работник имею право на льготу в квартире, но квартира неприватезированная, а живем мы в ней по ордеру, который мои родители получили очень давно, соцнайм плачу отдельной квитанцией, хотя соцнайм незаключала с ЖКХ, и вот проблема что заключить соцнайм с жкх требуется два месяца, что преватизировать ее,В льготе по ордеру отказали. При чем только на словах. Вот хочу узнать как поступить в этой ситуации куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Само собой это документ.

19.08.2016, 13:13

Дак значит мне не правомерно отказали в льготе?

21.08.2016, 10:22

Отказ можно обжаловать

21.08.2016, 10:23

Куда мне обратиться для обжалования?

21.08.2016, 10:25

В суд обращайтесь

Пишите жалобу

21.08.2016, 10:26