Возможно ли выселить мужа без его ведома из квартиры, если я являюсь собственником вместе с детьми и квартира была приобретена с использованием материнского капитала, а муж не указан в документах?

Скажите пожалуйста, могу ли я выписать мужа без его ведома из квартиры, если собственником являюсь я и мои дети, кв приобреталась под мат. капитал, муж в капитале не указан. Квартира приобретались в браке с ним один ребёнок общий.
Лучший ответ

А почему ему не выделили долю? Это незаконно, выписать не сможете