LSN Messenger
Вязьма, 19.08.2016, 13:57

Могу ли я оформить статус беженца по старому узбекскому паспорту и как это сделать?

Вопрос №11243055 из г. Вязьма
опубликован 19.08.2016, 13:57
Могу ли я оформить статус беженца по старому узбекскому паспорту и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

статус беженца вы оформить не сможете (т.к. в в вашей стране вас не преследуют), по просроченным документам вам никаких "статусов" в РФ не дадут.

19.08.2016, 14:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

У меня не просроченный паспорт, а старого образца, т.е. не биометрический.

19.08.2016, 21:11

Обратитесь в посольство Узбекистана

19.08.2016, 21:13

В посольстве нужна выписка из Узбекистана, я не могу сейчас выехать и хочу выписаться дистанционно. Правда не знаю как, но думаю это возможно.

19.08.2016, 21:29

Можете кого нибудь из родственников помочь вам по поводу выписки.

19.08.2016, 21:32