Но ответчик предоставил реквизиты того ООО, которое решил после суда продать бомжу, что он и сделал.
Уважаемый, Владимир!
В материалах дела должны находится выписка из ЕГРЮЛ того ООО, к которому были предъявлены требования.
Названия могут быть одинаковы, а вот минимум юр. адреса будут разные, Вы же в иске указали место нахождение определенного ООО.
Если выписки нет, то соответствующий запрос уже на стадии исполнительного производства может сделать пристав-исполнитель.
А чтобы ответить на вопрос с привлечением к уг. отв-ти необходимо просмотреть материалы проверки или минимум постановелние об отказе в возбуждении (какие основания указаны)
С уважением, Светлана.