Саратов, 19.08.2016, 14:39

Можно ли выкупить квартиру по материнскому капиталу за второго ребенка, совместив его с материнским капиталом за третьего ребенка?

Вопрос №11243485 из г. Саратов
опубликован 19.08.2016, 14:39
Скажите пожалуйста, У меня 4 ребенка, второму 2 с половиной, третьему-1 год. Я с детьми прописана в квартире, собственником которой является моя мать. Могу ли я не дожидаясь трёхлетнего возраста третьего ребенка, выкупить данную жилплощадь у мамы по материнскому капиталу за второго ребенка, совместив эго с мат капиталом за третьего ребенка? У меня будет собственная квартира, а родителям срочно необходимы деньги... Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

По такой схеме не получится, Екатерина.

19.08.2016, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! только с использованием заемных средств

19.08.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не хватает развернутого ответа, и если не получится, то есть ли какие пути решения этого вопроса?

19.08.2016, 14:45

Развернутый - платно.

19.08.2016, 14:46

Обращаться в банки, выбирая приемлемые условия.

19.08.2016, 14:46