Можно ли выкупить квартиру по материнскому капиталу за второго ребенка, совместив его с материнским капиталом за третьего ребенка?
Скажите пожалуйста, У меня 4 ребенка, второму 2 с половиной, третьему-1 год. Я с детьми прописана в квартире, собственником которой является моя мать. Могу ли я не дожидаясь трёхлетнего возраста третьего ребенка, выкупить данную жилплощадь у мамы по материнскому капиталу за второго ребенка, совместив эго с мат капиталом за третьего ребенка? У меня будет собственная квартира, а родителям срочно необходимы деньги... Спасибо за ответ.
Лучший ответ
По такой схеме не получится, Екатерина.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! только с использованием заемных средств
Спасибо за помощь!
Не хватает развернутого ответа, и если не получится, то есть ли какие пути решения этого вопроса?
Обращаться в банки, выбирая приемлемые условия.