Проблемы с МФЦ - не выплачено детское и единовременное пособие, как пожаловаться и получить ответ?

Как пожаловаться на мфц, ребёнку пошёл пятый месяц мне не выплатили до сих пор не детские не единовременные на рождение ребёнка, когда я подавала документы в первом месяце жизни ребёнка дело утеряно и доказать что я подавала раньше не могу. Сейчас подала документы 1 августа написано после 15.08.2016 будет ответ, до сих пор не чего не выплатили. Ребёнку скоро пол года и если не выплатят до полу года то я уже не получу единовременное пособие, что мне делать?

Лучший ответ

---Здравствуйте, почему не получили из МФЦ расписку о том что документы сдали? Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

В суд надо подавать.