Льготы для детей проживающих в Московской области - бесплатный проезд и другие преимущества

Мы проживаем в Московской области. Есть ли у ребенка московской области льгота на бесплатный проезд в транспорте? И есть ли еще какие нибудь льготы?
Лучший ответ

Полный перечень социальных мер можете посмотреть в Законе Московской области от 12.01.2006 г. N 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области". В частности, право на бесплатный проезд по социальной карте жителя Московской области имеют дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца, на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области (статья 19 указанного Закона).

А ребёнку сколько, простите?

Льготы есть обратитесь в соцзащиту