Мариуполь, 19.08.2016, 15:00

Можно ли вывезти ввезенную сумму долларов из Украины?

Вопрос №11243516 из г. Мариуполь
опубликован 19.08.2016, 15:00
Я в свое время ввез на Украину энную сумму долларов (зафиксирована в украинской таможенной декларации при пересечении границыРоссия-Украина 0 Могу ли я сейчас эту сумму в долларах вывезти из украины? Буду благодарен за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую точно сумму Вы указали? У вас стоит сумма 100000 долларов. Это 100 тыс долларов? Или опечетка? Прошу уточнить. Я ввез 40000 дол. Значит, эта сумма не подлежит налогообложению?

20.08.2016, 12:53

Вам ответили.

20.08.2016, 12:57

Да можете , интересует вопрос какая сумма для налогообложения

19.08.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

До 10 0000 доларов можно вывезти без пошлины

20.08.2016, 12:33

Что имеется в виду под суммой для налогообложения? Я ввез 40000 долларов 10 лет назад.

20.08.2016, 12:21

Какую точно сумму Вы указали? У вас стоит сумма 100000 долларов. Это 100 тыс долларов? Или опечетка? Прошу уточнить. Я ввез 40000 дол. Значит, эта сумма не подлежит налогообложению?

20.08.2016, 12:53

Вам ответили.

20.08.2016, 12:57