Была уволена по собственному желанию 08.07.2016. Расчёт за форму и два оклада не получила до сих пор. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудоинспеуию.. и в прокуратуру..

Можете обратится в суд..

Срок давности 3 месяца--изучите ст.140, 236ткрф и сразу в суд обращайтесь.

В суд обращайтесь, если Вам должны были выплатить два оклада и не выплатили.

Ирина!

Вы вправе обратиться в суд, срок исковой давности три месяца.