Когда умирает человек в больнице регистрируется данные о смерти в правоохранительных органах?
Здравствуйте, Екатерина если человек поступил в больницу в результате болезни, после чего там умер, то сведения в милицию не поступают, за исключением того, что он умер в результате насильственной смерти. Если человек поступил в больницу в результате получения вреда здоровью так как по отношению к нему были совершены преступные деяния подпадающие под уголовное преследование, то правоохранительные органы ставятся в известность и соответственно тогда у них может иметься такая информация.
Таким образом, однозначно сказать, что человек умер или нет - нельзя.
С уважением