Бывший работодатель пытается оспорить решение суда через частную жалобу и кассационную жалобу - законны ли его действия?
В мае 2010 выиграла дело у бывшего работодателя. В ответ он хотел подать кассационную жалобу, но ему пришел отказ, в связи с пропуском сроков подачи жалобы. Затем он подал в вышестоящую инстанцию частную жалобу на суд, и сроки подачи заявления восстановили. Определение вышестоящей инстанции от 12.08.2010 г. После этого он подает кассационную жалобу 23.09.2010 г. Скажите пожалуйста, законны ли его действия, особенно интересует пропустил он срок подачи кассационной жалобы или нет?
Надзорная инстанция воссатновила ему ПРОПУЩЕННЫй срок.Поэтому срок не может считаться пропущенным..
КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА НА СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ ПОДАЁТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДЕСЯТИ ДНЕЙ ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ