Оформление торгового киоска на общей долевой собственности - требования к размещению и отступам
Скажите пожалуйста, а если сестра даст своё согласие на установку ларька, можно тогда не отступать 3 метра от её забора?
Это все равно будет нарушением
Во первых в любом случае понадобиться согласие сестры. Далее необходимо замежевать часть участка где будет расположен ларек, и изменить разрешенный или условно-разрешенный вид использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. Далее еще понадобятся тех.условия на подключения коммуникаций к киоску ибо тарифы у вас будут другие. Отступать придется три метра.
Это все равно будет нарушением