Военнослужащие по контракту лишены котлового довольствия и обязаны составлять рапорт о постановке на питание в столовой с угрозой удержания денежных средств
Мы военнослужащие по контракту (рядовой, сержантский состав). Нас сняли с котлового довольствия (питания) со столовой и теперь чтобы мы могли питаться в столовой, мы должны писать рапорт о постановки на котловое довольствие и указывать в рапорте что в случае пропуска приема пищи мы согласны на удержание денежных средств с нашего денежного довольствия.
Какие либо приказы, директивы нам не доводили.
В связи со спецификой выполняемых служебных задач не всегда есть возможность посетить воинскую столовую. К прапорщикам и офицерам это отношение не имеет.
Как быть в такой ситуации, с чего начать?
Лучший ответ
Это не юридический вопрос у вас есть командование с ним и решайте почему вас сняли об этом кроме них никто не знает.