Как лучше поступить - принять предложение о замещении должности зам. по УВР или оставить 9 часов работы учителем?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в школе учителем (ставка). Мне предлагают 0,5 ставки зам. по УВР. В трудовой будет записано только учитель. Либо оставляют 9 часов, 0,5 зам по УВР с записью, что совмещение учитель. Категории нет. Как лучше поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решать только вам.