Машина остановлена ГИБДД, водителю приказано пройти медосвидетельствование после обнаружения марихуаны, однако он не употреблял наркотики в течение двух недель. Каковы последствия?

• г. Белгород

Остановили машину сотрудники ГИБДД, сказали проехать на медосвидетельствование. Показало марихуану, но курил 2 недели назад. Во время прохождения был абсолютно трезв. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут лишить прав и поставить на учет к наркологу.

Как поставить на учет к наркологу