Границы личной жизни нарушены - соседка фотографирует меня на дачном участке

У меня дачный участок, летом я работы на улице провожу в нижнем белье, а соседка фотографирует меня по своего участка. Забор рабица. Является ли это сбором информации о частной жизни. С соседкой я не общаюсь.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Ответственность наступит в том случае, если соседка опубликует подобные снимки.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, не является сбором информации. Но фотографировать без Вашего согласия он не имеет права

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не факт. Возможно, она лишь нервирует Вас, а фотоаппарат в нерабочем состоянии, Анна.

Я все понял, благодарю!