Осаго полис от компании ПАО Межотраслевой страховой полис оказался недействительным - что делать в такой ситуации?
Сегодня муж приобрел полис осаго в компании ПАО "Межотраслевой страховой полис". Дома заметил что дата заключения договора стоит от 14 мая 2016 года. Полис в системе РСА не проходит. Оказалось что Межотраслевой страховой центр обанкротился и была отозвана лицензия 16 июня 2016 года. Что нам делать в такой ситуации? Заплатили 12 тыс. В полисе указана сумма 8900 руб.
Напишите заявление в полицию о мошенничестве в СК. Полис желательно заключить другой.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
Обращайтесь в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.