Новосибирск, 20.08.2016, 02:08

Могут ли работники газа проникать на территорию частного владения? Оценка решений суда в связи с подобными случаями

Вопрос №11245897 из г. Новосибирск
опубликован 20.08.2016, 02:08
К вопросу и ответам https://www.9111.ru/questions/q5120146-imeyut-li-pravo-rabotniki-gaza-pronikat-na-territoriyu-chastnogo-vladeniya.html#21336 Как тогда оценивать такие решения суда? Как я понимаю в обоих случаях для отключение необходимо было попасть на частную территорию, возможно перелезть через забор (как в моем случае). http://sudact.ru/regular/doc/uMXDR4hGaJdn/ https://rospravosudie.com/court-mineralovodskij-gorodskoj-sud-stavropolskij-kraj-s/act-420541671/
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобные комментарии подрывают доверие к ресурсу. Плати деньги - получишь "корректный" ответ, а бесплатно - ерунду, не соотвутствующую нашей действительности, причем комментировать "неверные" ответы никто не собирается прикрываясь стандартными фразами. А шарлатанов среди "юристов" не мало, надо быть неплохо подготовленным, чтоб выявить таких и не попасть на их развод.

Доверие надо заслуживать, это стоит денег (времени итд). Если бесплатная консультация не заслужила моего доверия я никогда не воспользуюсь платной услугой того же лица.

21.08.2016, 11:35

Доверие надо заслуживать, это стоит денег (времени итд). Если бесплатная консультация не заслужила моего доверия я никогда не воспользуюсь платной услугой того же лица.

---это ваше право. когда вы будете работать на рабочем месте бесплатно. тогда и мы подтянемся.

21.08.2016, 11:37

Подобные комментарии отсеивают тех людей, кто не собирается платить за услугу. Юристы анализируя какой-либо документ тратят свое время, которое могли бы потратить на свою семью, мужа, детей. А почему вы решили, что юрист должен тратить на изучение ваших документов свое время бесплатно? Вы же почему-то на работу за бесплатно не ходите!!!! Так почему же требуете такого от юристов.

А по поводу шарлатанов, скажу так, среди людей, которые хотят получить бесплатные ответы на конкретные вопросы, на сложные темы и с анализом документов очень много "Халявщиков" и похоже их ряды пополняются!

21.08.2016, 11:48

Напоминает сцену из "Иван Васильевич меняет профессию":

"Как тебя понять, когда ты ничего не говоришь!"

Вы задаете вопрос, причем так несуразно, что чтобы в его суть вникнуть, нужно просмотреть несколько ссылок, кое что домыслить, а затем, на основании этих предположений, дать ответ, да еще и с условием, чтобы он вас устроил. И все это бесплатно. Не слишком ли многого вы хотите?

Бесплатных консультаций не бывает. На этом ресурсе бесплатно вы можете получить лишь общее напраление, консультации - только платные. Работать "за спасибо" запрещает часть 2 статьи 37 Конституции Российской Федерации

21.08.2016, 11:51

Опишите свою ситуацию подробнее. Мы не переходим по ссылкам в рамках бесплатной консультации.

20.08.2016, 02:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.
Решения суда, приведенные мной не по моей ситуации, поэтому приводятся ссылками (копировать оттуда текст не вижу смысла). Но моя ситуация аналогична в части несанкционированного доступа на территорию.

Ответ не по существу вопроса.

Решения суда, приведенные мной не по моей ситуации, поэтому приводятся ссылками (копировать оттуда текст не вижу смысла, как-то интерпретировать - тем более - юристам лучше видеть полный текст решения). Моя моя ситуация аналогична в части несанкционированного доступа на территорию в мое отсутствие (а, скорее всего когда дома кто-то был, поскольку летом не было ни разу, чтоб никого не было). Таким образом налицо полное несоответствие между мнением юристов и решениями суда, что вводит в заблуждение пользователей ресурса и однозначно требует пояснений со стороны юристов, в противном случае комментарии выглядят по меньшей мере некомпетентными и тут не важно переходят юристы по ссылкам или нет. Думаю со мной согласится большинство пользователей ресурса.

21.08.2016, 04:53

В рамках бесплатной консультации никто из юристов не будет тратить свое драгоценное время, чтобы специально для вас знакомиться с решением суда.

Переведите свой вопрос в разряд платных. Тогда будет дана оценка судебному решению

21.08.2016, 05:08

Ваш вопрос относится к разряду платной консультации.

21.08.2016, 10:20

Подобные комментарии подрывают доверие к ресурсу. Плати деньги - получишь "корректный" ответ, а бесплатно - ерунду, не соотвутствующую нашей действительности, причем комментировать "неверные" ответы никто не собирается прикрываясь стандартными фразами. А шарлатанов среди "юристов" не мало, надо быть неплохо подготовленным, чтоб выявить таких и не попасть на их развод.

Доверие надо заслуживать, это стоит денег (времени итд). Если бесплатная консультация не заслужила моего доверия я никогда не воспользуюсь платной услугой того же лица.

21.08.2016, 11:35

Доверие надо заслуживать, это стоит денег (времени итд). Если бесплатная консультация не заслужила моего доверия я никогда не воспользуюсь платной услугой того же лица.

---это ваше право. когда вы будете работать на рабочем месте бесплатно. тогда и мы подтянемся.

21.08.2016, 11:37

Подобные комментарии отсеивают тех людей, кто не собирается платить за услугу. Юристы анализируя какой-либо документ тратят свое время, которое могли бы потратить на свою семью, мужа, детей. А почему вы решили, что юрист должен тратить на изучение ваших документов свое время бесплатно? Вы же почему-то на работу за бесплатно не ходите!!!! Так почему же требуете такого от юристов.

А по поводу шарлатанов, скажу так, среди людей, которые хотят получить бесплатные ответы на конкретные вопросы, на сложные темы и с анализом документов очень много "Халявщиков" и похоже их ряды пополняются!

21.08.2016, 11:48

Напоминает сцену из "Иван Васильевич меняет профессию":

"Как тебя понять, когда ты ничего не говоришь!"

Вы задаете вопрос, причем так несуразно, что чтобы в его суть вникнуть, нужно просмотреть несколько ссылок, кое что домыслить, а затем, на основании этих предположений, дать ответ, да еще и с условием, чтобы он вас устроил. И все это бесплатно. Не слишком ли многого вы хотите?

Бесплатных консультаций не бывает. На этом ресурсе бесплатно вы можете получить лишь общее напраление, консультации - только платные. Работать "за спасибо" запрещает часть 2 статьи 37 Конституции Российской Федерации

21.08.2016, 11:51