Очередь на жилье - Выход замуж и снимки - влияют ли на мою позицию?
Я второй год стаю на очереди. Дети инвалиды. И у меня своего жилья нет и дети разнополые. Если я выйду замуж меня снимки с очереди. Тоесть я сына поставила на очередь на жильё .а я еду как апекун. Снимки ли нас с очереди.
Лучший ответ
Можете не волноваться если выйдете замуж то вас не снимут с очереди
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!