Имею ли я право на проезд к месту отдыха за период работы с 13.07.2013 по сентябрь 2015 год?
Работаю с 13.07.2013 г, в отпуск пошла в сентябре 2015 г, имела ли я право использовать проезд к месту отдыха за период работы за период с 13.07.2013-15 гг.
Лучший ответ
Здравствуйте! Работник имеет право на оплату расходов на проезд в отпуск до истечения второго года работы в этой же организации. Если же с момента трудоустройства пройдут два года, в течение которых работник не воспользуется своим правом на возмещение расходов, то данная сумма пропадает, но только в части первых двух лет работы.
Хороший ответ. Спасибо!