Вопрос о продлении алиментов для студента - возможно ли на 5 лет?
Мне в сентябре исполняется 18 лет, моя мама платит алименты, в этом году я поступила в университет, может ли мой отец (законный представитель) продлить алименты на 5 лет (срок обучения). Семья не является малоимущей.
Нет, алименты после 18 лет не выплачиваются
Здравствуйте! нет, продление не возможно.
Не может.
Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.
Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.
Даже учеба в школе или очно в колледже или ВУЗе.
Нет, алименты взыскиваются до 18 лет.