Банк Кредит Европа отправляет угрожающее сообщение - платить кредит добровольно или перейти в руки коллекторов. Что делать в данной ситуации?
Почти год назад был суд с кредит европа банком. По автокредиту. Сегодня ночью. Прислал банк на страничку соц сети. Послание. С угрозой передать дело коллекторам или оплатить кредитный долг добровольно. Что делать мне.? не волноваться, и жить дальше. Т.к после суда с долгом должны работать приставы? Тем более мой долг висит у приставов на сайте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.
Я все понял, благодарю!
Естествеено работать только с ССП. Звонили Вам коллекторы. Вот с ними не имейте дело
Я все понял, благодарю!
Да, именно так и поступайте.
Я все понял, благодарю!