Возможно ли оформить документы на дом, находящийся на балансе умерших владельцев, без наличия полноценного права собственности?

• г. Омск

Живу в доме из документов на который есть только ордер на право собственность от 1992 года и извещения о том что дом снят с баланса владельцы ордера умерли больше десяти лет назад скажите возможно сделать документы на дом.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идёт о признании права собственности в порядке приобретательной давности, то пользоватся домом нужно не менее 15 лет

Документы, конечно можно