Развод и имущество - что делать с совместно нажитой квартирой?

• г. Москва

Муж подал на развод. Я бы хотела узнать. Что я могу сделать с квартирой. Она является совместно нажитым имуществом. 6-я часть находится в моей собственности. 6-я часть в его собственности, 3 я часть в собственности одного нашего несовершеннолетнего ребенка, 3-я часть в собственности второго несовешеннолетнего.

Ответы на вопрос (5):

Квартира уже поделена на доли между собственниками. Вы можете своей долей распоряжаться

квартира у вас уже поделена по долям.Если муж согласен, после развода вы можете его долю выкупить, если нет, то продать свою

Вы вправе распорядится только своей долей, т.к. квартира разделена.

У Вас квартира уже разделена. Можете пользоваться своей долей или распорядиться ей в установленном порядке.

Вы можете распорядиться своей долей и долей детей (с согласия органа опеки). Поскольку доли супругов в квартире определены, она не подлежит разделу.