Не могу оформить опеку чтобы забрать внука домой из приюта мать не лишена родительских прав находится на лечение.

• г. Тула

Не могу оформить опеку чтобы забрать внука домой из приюта мать не лешина родительских прав находится на лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Укажите причину, по какой не можете оформить опеку

получите письменный аргументированный отказ и обжалуйте его

Добрый день. Пока не лишена родительских прав - опеки не будет