Как получить ЭЦП немецкой фирме для участия в торгах на АТП тек-торг.
Как получить ЭЦП немецкой фирме для участия в торгах на ЭТП тек-торг.
Порядок получения, использование ЭЦП регламентируется Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ "Об электронной подписи". Посмотрите на сайте условия участия на торговой площадке. Кроме того, на сайте размещена информация о доверенных Удостоверяющих центрах ЭТП, в которых можно получить ЭЦП в том числе и нерезидентами РФ.
Что такое ЭЦП и ЭТП?
Согласно закона от 2002 года об ЭЦП.
Федеральный закон от 06.04.2011 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об электронной подписи" (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.07.2016)
Весь порядок, Виктор.