LSN Messenger
Москва, 20.08.2016, 13:00

Навязывают доп. услуги по страхованию? Куда обращаться?

Вопрос №11247147 из г. Москва
опубликован 20.08.2016, 13:00
Навязывают доп. услуги по страхованию? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете заключить договор и доп. услуги. Далее пишите после заключения заявление о расторжения доп. услуги и вам обязаны возвратить денежные средства. Такое на практике наблюдается часто. Можете применить второй вариант. Не соглашайтесь на доп. услуги. Обращайтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор или жалобу в региональные отделения ФАС (Федеральная антимонопольную службу)

20.08.2016, 13:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

С жалобой в РСА

20.08.2016, 13:00

Если заключили договор дополнительного добровольного страхования, напишите заявление страховщику об отказе от этого договора в течение 5 дней со дня заключения

20.08.2016, 13:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В Роспотребнадзор.

20.08.2016, 13:04

Сколько стоит обратится по поводу составление жалобы?

20.08.2016, 13:21

Можете ко мне, у меня низкие цены.

20.08.2016, 13:21

От 1500 рублей обычно.

20.08.2016, 13:22