В связи с переездом в СПб из другой обл., какие документы нужны, для ребёнка 9 кл., в обычную школу?

Вопрос №11247253 из г. Великий Новгород
опубликован 20.08.2016, 13:39

В связи с переездом в СПб из другой обл., какие документы нужны, для ребёнка 9 кл., в обычную школу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете попросить предоставить заверенную копию личного дела, Наталья.

20.08.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Теже, что и в обычную школу

20.08.2016, 13:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. И нужна ли прописка?

Документы по успеваемости

20.08.2016, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, все те которые заберёте из школы. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 13:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Жильё будем снимать, нужна ли прописка?

20.08.2016, 14:20

При наличии регистрации Вы быстрее получите место, Наталья.

20.08.2016, 14:21

---Здравствуйте, регистрация желательна. но в школу вас должны принять. если откажут жалуйтесь в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 14:22

Здравствуйте! нужна. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства."

20.08.2016, 14:22