Как повысить размер алиментов от бывшего мужа для ребенка в сложной финансовой ситуации
Бывший муж платит алименты в размере 3250 с октября 2015. Ребенку 13 лет. На данный момент у меня тяжелое финансовое положение. Как добиться большего размера алиментов?
В суде просите установить размер алиментов в твердой денежной сумме, Елена (можно ориентироваться на прожиточный минимум, например).
В связи с доп тратами на ребенка можете потребовать еще денег
Уважаемая Елена!
Увеличить будет возможно, если будут доказательства дохода мужа выше, чем он указал на данный момент (если он оплачивает в процентном соотношении от своего дохода)