Что делать если главный врач отказал в знакомстве с медицинскими документами.
Если это не Ваши документы, то он правильно отказал.Если Ваши - должен был допустить к ознакомлению.
Здравствуйте! не имеет право отказывать в ознакомлении с документацией
---Здравствуйте, ничего не сделаете. это врачебная тайна. (но смотря чьи документы). Удачи Вам и всего хорошего.
Я написал письменно отказано. Куда писать жалобу.
Писать сначала главврачу, не поможет - в горздравотдел
Я написал отдал секретарю, получил отказ. Куда подать жалобу.
В департамент здравоохранения
Чьи документы медицинские? Вы так и не ответили.. А зря... Если не Ваши, то жалоба в Департамент здравоохранения будет бесполезной.