Отказ ДПСника показать видео доказательство при оформлении протокола - закономерное поведение или нарушение прав?

• г. Керчь

При оформлении протокола ДПСник отказался показать видео доказательство, прокомментировав что просто не хочет этого делать. Имеет ли он право так себя вести? Съемка была на обычную камеру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, нет у него такого права

Не имел обжалуйте его действия.

это его право - показывать видео или нет, оспаривайте правонарушение