Срок действия справки об отсутствии судимости и требования для регистрации ИП

Каков срок действия справки об отсутствии судимости? Справка получена в 2015 году, сейчас хочу пройти регистрацию в качестве ИП. Нужна новая? Или подойдет та, что есть?

Лучший ответ

На самой справке срок ее действительности не ставится, зависит от места требования. Различные органы самостоятельно устанавливают этот срок, законом он не предусмотрен. Действие справки об отсутствии судимости начинается с даты ее выдачи.