Если авто зарегистрировано на сына 16 лет... я могу ездить? Или кто ещё может?
Можете ездить как законный представитель своего сына ст61 сК РФ
Страховка открытая. Могу ездить только я? И какие документы показывать, если остановят сотрудники ГИБДД?
Здравствуйте. Покажите свидетельство о регистрации и страховку.. любой человек с правами может ездить..
Я имела ввиду то, что автор на сына (16). Ездить могу я или кто-то ещё при страховке без ограничений. И какие документы показывать если остановят?
Покажите свидетельство о регистрации и страховку.. доверенность больше не требуется.. ездить может кто угодно..