Могу ли я управлять личным автотранспортом в РФ с видом на жительство и правами из Узбекистана?

Имею вид на жительство РФ, сам гражданин Узбекистана. Есть водительские права полученные в Узбекистане, могу ли я управлять личным автотранспортом. Предпринимательской деятельностью или работай на авто не занимаюсь, права соответствуют требованиям Венской конвенции.

Лучший ответ

С момента получения ВНЖ Вы имеете право ездить со своими правами только 2 месяца. Потом необходимо заменить на удостоверение РФ.

Забыл уточнить, ездить по территории Российской федерации.

Добрый день. Постоянно проживающий иностранный гражданин должен получить российское водительское удостоверение

Предыдущие ответы неверные. Вы должны заменить в.у. если уже получили ВНЖ. Согласна с ответом Искендерова Э.Э.

Если у Вас права международного образца, то можете ездить везде.