Болит стопа после перелома стопы
Нахожусь на больничном с переломом стопы. Могу ли взять внеплановый отпуск сразу после закрытия больничного листа?
Внеплановый оплачиваемый отпуск возможен только путём перенесения планового (установленного графиком) и только По усмотрению работодателя, поскольку очередность предоставления отпусков , установленная утвержденным графиком , для того и существует, чтобы не прерывался производственный процесс , а при этом каждый работник смог пойти в отпуск в установленное для него время. Ст. 123 ТК РФ .
---Здравствуйте, если вам его предоставят. Удачи Вам и всего хорошего.