Я не знала что надо уведомить страховую компанию о ДТП как мне теперь защитить себя от регресса.

• г. Саратов

Я не знала что надо уведомить страховую компанию о дпт как мне теперь защитить себя от регресса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если вы виновны. никак не защититесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Регресса тут не вижу. Страховая должна доказывать, что неуведомление как то повлияло на рассмотрение страх.случая