Переезд бывшего мужа в Москву - Как это повлияет на получение алиментов?
Бывший муж платит алименты по решению суда, работает в МЧС, сейчас он переезжает в Москву вроде как повышение... а я не знаю как теперь мне получать алименты, решение суда уедет вместе с его документами по работе или это теперь моя проблема?
Он обязан предупредить пристава о смене места работы. Исполнительный лист вернут приставу, он отправит его на новое место работы
Исполнителей лист бухгалтерия должна возвратить приставал, а они направить по новому месту службы.
Уважаемая Юлия!
Вы всегда сможете в суде получить исполнительный лист и с ним обратиться к приставу по месту своего жительства о взыскании с него алиментов. Это на тот случай, если он перестанет платить.