Конфликт опекунства - Могут ли оформить опекунство над больным братом без согласия старшей сестры?
Младший брат опекун среднего больного брата, недавно младший брат умер, сейчас говорят что опекуном будет сын погибшего брата. Но есть еще старшая сестра. Могут ли без ее согласия оформить опекунство над больным братом.
Лучший ответ
Здравствуйте! не так все просто, опека будет выбирать уже сама
ее согласие не обязательно