Когда суд может обязать снять спутниковую тарелку - анализ законности установки на фасаде дома

• г. Петрозаводск

В каком случае суд может обязать снять спутниковую тарелку. Соседка подала в суд, антенна стоит между нашим окном и ее на стене дома. Разрешено ли законом установка спутниковых антенн на фасадах домов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Само по себе - не запрещена. С согласия собственников этого общего имущества (наружная стена дома), конечно.